+49 391-5410231

1995

Als studentisches Unternehmen gegründet.

15

Festangestellte arbeiten heute für Screen Rent.

300

Veranstaltungen pro Jahr beliefern wir mit unseren LED-SCREENS.

400

Kilometer fahren wir im Durchschnitt zu einem Event.

1.000

Tonnen bewegen wir pro Jahr zu den Events.

1.200

Quadratmeter Videowandfläche haben wir im eigenen Lager.

9.000

Tassen Kaffee trinken wir jährlich während der Arbeit.

Unser Team

Dirk

Roswandowicz

Geschäftsführer
dr@screenrent.com

Nico

Grzelachowski

Planung / Logistik
grzelachowski@
screenrent.com

Christian

Hesse

Vertrieb / Kundenbetreuung
hesse@screenrent.com

Silvio

Bress

Technischer Leiter
bress@screenrent.com

Jana

Kästner

Buchhaltung
buchhaltung@
screenrent.com

Frances

Gröbler

Planung
groebler@screenrent.com

 

Steven

Kersten

Techniker
kersten@screenrent.com

Nicole

Wuttig

Marketing / Kommunikation
wuttig@screenrent.com

Jonas

Staschewski

Technik
technik@screenrent.com

Robert

Dietrich

Lager
dietrich@screenrent.com

Ralf

Grundmann

Technik
technik@screenrent.com

Thomas

Schlede

Techniker
schlede@screenrent.com

Martin

Hartung

Technik
hartung@screenrent.com

Stefanie

Dietze

Lager
dietze@screenrent.com

Maurice

Wydra

Technik
mw@screenrent.com